Акваплан Нива-Баренц |
Лукин Анатолий Александрович | директор |
Мурманское Морское Пароходство | Дмитриевский Владимир Дмитриевич | директор филиала в Санкт-Петербурге |
2-й Архангельский объединенный авиотряд | Давыдов Юрий Егорович | генеральный директор |
AirBridgeCargo Airlines | Власов Владимир Викторович | руководитель отдела управления здоровьем и работоспособностью персонала |
AirBridgeCargo Airlines | Пронина Юлия Евгеньевна | менеджер по рекламе |
AirBridgeCargo Airlines | Троценко Олег Витальевич | шеф-пилот |
Arctia Shipping | Тера Ваурасте (Tera Vauraste) | представитель |
ASP Plastics | Дайан Пек (Diane Peck) | представитель |
ASP Plastics | Джон Пек (John Peck) | представитель |
AspenTech | Майкл Флаэрти (Michael Flaherty) | представитель |
AspenTech | Стивен Флаэрти (Stieven Flaherty) | представитель |
Canada Eurasia Russia Business | Натан Хант (Nathan A. Hunt) | Chairman of the National Board |
Geotech AB | Анна Хоффвик | Head of Russian Market |
Gunter Papenburg AG | Гюнтер Папенбург (Gunter Papenburg) | генеральный директор |
Gunter Papenburg AG | Руденко Евгений Витальевич | представитель |
Lamor Corporation, AB | Кильдишов Николай Николаевич | вице-президент |
Lamor Corporation, AB | Тубашов Юрий Александрович | директор по экспорту, Россия и СНГ |
Lynx Porter Novelli | Гаральд Братен (Harald Brathen) | Chairman of the Board |
Microsoft | Гулевский Григорий | ведущий технологический стратег |
Mira Productions | Жантье Тьерри (Gentet Thierry) | Director |
Oy Shippax, Ltd | Руусканен Аско Антеро | менеджер проекта |
Аверс | Медведев Виктор Иванович | Главный специалист |
Авиакомпания Авиашельф-Aviashelf | Аксютин Виктор Сергеевич | генеральный директор |
Авиакомпания Авиашельф-Aviashelf | Пархомюк Ярослав Павлович | заместитель генерального директора по организации летной службы |
Авиакорпорация Витязь | Анциферов Сергей Александрович | генеральный директор |
Агентство по транспорту Архангельской области | Деарт Дмитрий Юрьевич | руководитель |
Администрация городского округа Анадырь | Щегольков Андрей Геннадьевич | Глава Администрации |
Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" | Федорова Татьяна Васильевна | Глава Администрации |
Администрация морского порта Мурманск | Платонов Владимир Евгеньевич | капитан Морского порта Мурманск |
Администрация Мурманской области | Тюкавин Алексей Михайлович | первый заместитель губернатора |
Администрация Ненецкого автономного округа | Федоров Игорь Геннадьевич | губернатор |
Администрация Санкт-Петербурга | Полтавченко Георгий Сергеевич | губернатор |
Администрация ЯНАО | Мажаров Александр Викторович | заместитель губернатора |
Адмиралтейские верфи | Шакулин Сергей Дмитриевич | главный конструктор проекта |
Академия наук Республики Саха (Якутия) | Колодезников Игорь Иннокентьевич | президент |
Академия наук Республики Саха (Якутия) | Соловьев Дмитрий Иванович | руководитель научно-организационного отдела Академии наук РС (Я) |
Алроса | Грабцевич Василий Борисович | Вице-президент |
Амурская региональная общественная организация Федерация "Аквайс-спорт" | Брылин Александр Викторович | председатель президиума |
Аппарат специального представителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике | Терехов Геннадий Леонидович | помощник |
Арктик Консалтинг Сервис | Камышанов Сергей Гаврилович | генеральный директор |
Арктикморгео | Гурова Дарья Владимировна | представитель |
Арктикморгео | Егоров Сергей Ильич | председатель совета директоров |
Арктикморгео | Лаштабег Ярослав Викторович | представитель |
Арктикморгео | Рипачев Владимир Викторович | представитель |
Арктикморгео | Штапов Александр Сергеевич | представитель |
Арктикморнефтегазразведка | Шевчук Виктор Витальевич | Генеральный директор |
Арктиктехмордирекция, ФБУ | Серебренников Анатолий Алексеевич | директор |
Арктическая академия наук | Абросимова Екатерина Клавдиевна | директор проекта "Земля Обучаева" |
Арктическая академия наук | Минина Марина Виссарионовна | представитель |
Арктическая академия наук | Митько Валерий Брониславович | президент |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Ашик Игорь Михайлович | руководитель отдела |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Бресткин Сергей Владимирович | начальник центра |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Висневский Алексей Алексеевич | начальник Российской дрейфующей научно-исследовательской станции "Северный полюс-3" |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Данилов Александр Иванович | заместитель директора |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Дмитриев Виктор Георгиевич | ученый секретарь |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Ипатов Александр Юрьевич | представитель |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Лыскова Ульяна Сергеевна | руководитель отдела |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Фролов Иван Евгеньевич | директор |
Арктический и антарктический научно-исследовательский институт | Фролов Сергей Викторович | начальник лаборатории ледовой навигации |
Арктический морской институт имени В.И. Воронина | Селихов Александр Дмитриевич | директор |
Архангельский областной совет | Фортыгин Виталий Сергеевич | председатель |
Ассоцация ненецкого народа "Ясавэй" | Белугин Александр Егорович | президент |
Ассоциация водолазов | Горобец Игорь Иванович | помощник президента |
Ассоциация водолазов | Демидов Александр Викторович | Президент |
Ассоциация водолазов | Лемешко Сергей Федорович | помощник президента |
Ассоциация водолазов | Мельников Артем Юрьевич | член Правления |
Ассоциация морских капитанов | Мухин Валентин Кириллович | Председатель |
Ассоциация морских капитанов | Улитин Григорий Алексеевич | капитан а "Россия" |
Ассоциация полярников | Болно Игорь Александрович | представитель |
Ассоциация полярников | Воронов Владимир Леонидович | представитель |
Ассоциация полярников | Гордин Александр Израилевич | представитель |
Ассоциация полярников | Грузинов Владимир Михайлович | представитель |
Ассоциация полярников | Иванов Георгий Викторович | представитель |
Ассоциация полярников | Игнатьев Александр Александрович | представитель |
Ассоциация полярников | Кокин Роман Трофимович | заместитель руководителя Тульского межрегионального отделения "Ассоциация полярников" |
Ассоциация полярников | Кузнецова Елена Германовна | представитель |
Ассоциация полярников | Кузнецова Ольга Викторовна | представитель |
Ассоциация полярников | Лисицын Александр Петрович | представитель |
Ассоциация полярников | Лобковский Леопольд Исаевич | представитель |
Ассоциация полярников | Натензон Михаил Яковлевич | представитель |
Ассоциация полярников | Пашкевич Василий Эрикович | представитель |
Ассоциация полярников | Сергунова Дарья Юрьевна | представитель |
Ассоциация полярников | Стругацкий Владимир Ильич | вице-президент, почетный полярник |
Ассоциация полярников | Сысоева Галина Николаевна | представитель |
Ассоциация полярников | Хворостов Сергей Николаевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Баянов Игорь Александрович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Белецкий Всеволод Владимирович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Бестолов Руслан Урусбиевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Богатырев Алексей Михайлович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Богачев Дмитрий Борисович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Бурасовский Сергей Николаевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Бурков Герман Дмитриевич | президент МОСПОЛ |
Ассоциация полярников московское отделение | Бурлаков Юрий Константинович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Вересоцкий Эдуард Сергеевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Гаврилов Николай Федорович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Голубчикова Валентина Давыдовна | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Горяинов Андрей Андреевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Егоров Вячеслав Александрович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Зайцев Константин Александрович | советник |
Ассоциация полярников московское отделение | Карякин Владислав Сергеевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Кошелев Владимир Семенович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Лизун Владимир Николаевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Лялин Борис Васильевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Орлов Александр Валентинович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Орлова Ирина Валентиновна | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Панков Дмитрий Владимирович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Свердлов Леонид Михайлович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Селезнев Павел Валентинович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Сенаторов Юрий Егорович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Сергеев Виктор Михайлович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Скоропупов Владимир Иванович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Сорокин Юрий Федорович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Сухов Александр Османович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Сухоруков Вячеслав Евгеньевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Сычев Юрий Федорович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Чистяков Владимир Васильевич | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Шевченко Анатолий Иванович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Ягубов Илья Михайлович | представитель |
Ассоциация полярников московское отделение | Ячменев Георгий Александрович | представитель |
Ассоциация полярников Украины | Епанчинцев Валерий | вице-президент |
Ассоциация полярников Украины | Могильник Константин | президент |
Атомфлот | Рукша Вячеслав Владимирович | генеральный директор |
Аэропорт Тикси | Тарасов Евгений Ильич | директор |
Балтийская территориальная организация Российского профессионального союза моряков | Кануник Роман Вячеславович | заведующий отделом информации |
Балтийский завод - Судостроение | Вознесенский Александр Эрнестович | генеральный директор |
Балтийский завод - Судостроение | Горин Евгений Анатольевич | советник генерального директора |
Балтийский завод - Судостроение | Игошин Евгений Викторович | советник |
Балтийское бассейное аварийно-спасательное управление | Смирнов Дмитрий Сергеевич | генеральный директор |
Бийская городская общественная организация "Физкультурно-оздоровительный спортивный клуб "Арктика" | Ломакин Анатолий Юрьевич | заместитель председателя, член общественного совета по экологии при губернаторе Алатйского края |
Вавилон | Бобрышев Владимир Павлович | генеральный директор |
Вавилон | Кочегарова Елизавета Федоровна | представитель |
Вавилон | Трофимова Елена Владимировна | представитель |
Внешэкономбанк, Представительство в СПб | Лукьянов Андрей Евгеньевич | директор представительста |
ВНИИОкеанология им. И.С. Грамберга | Каминский Валерий Дмитриевич | Директор |
Военная Морская Академия, ВУНЦ ВМФ | Сибгатулин Эдуард Харипович | заместитель начальника отдела кадров |
Восточно-Сибирский банк Сбербанка России | Логинов Алексей Львович | вице-президент Сбербанка России, председатель Восточно-Сибирского банка |
Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны | Николаев Алексей Юрьевич | начальник Северо-Западного филиала |
Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны | Сосунов Игорь Владимирович | заместитель начальника |
Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии | Мельников Сергей Петрович | заведующий лабораторией |
Всероссийский НИИ радиоаппаратуры | Марков Максим Михайлович | менеджер по развитию проектов |
Всероссийский НИИ радиоаппаратуры | Михайлушкин Сергей Юрьевич | советник первого заместителя генерального директора |
Всероссийский НИИ радиоаппаратуры | Петров Виталий Евгеньевич | ведущий специалист отдела продаж продукции гражданского назначения |
Газпром нефть шельф | Киссер Александр Иванович | главный инженер |
Газфлот | Гаврилюк Вячеслав Григорьевич | главный морской инспектор группы технического надзора за строительством судов филиала ООО "Газфлот" в СПб |
Газфлот | Кладиев Петр Георгиевич | директор филиала в СПб |
Гекон | Григорьев Михаил Николаевич | Директор |
Гекон | Светлова Жанна Викторовна | ведущий специалист группы анализа минерально-сырьевой базы ТЭК |
Генеральное консульство Финляндии | Хемми Риита | консул |
Генеральное консульство Японии | Ёсио Сигэрики | консульство |
Гидрографическая служба ВМФ | Неронов Николай Николаевич | главный научный сотрудник |
Гидрографическое предприятие | Суворов Василий Васильевич | Главный инженер |
Гипрошахт | Тихановский Игорь Игоревич | руководитель проекта |
Главный штаб Военно-морского флота СПб | Суханов Леонид Викторович | представитель |
Государственная Дума ФС РФ | Пивненко Валентина Николаевна | первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока |
Государственная Дума ФС РФ | Хороля Дмитрий Оттович | депутат Государственной Думы ФС РФ VI созыва, Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Афонин Андрей Борисович | начальник АРФ |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Григорьев Николай Николаевич | профессор |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Ивченко Борис Павлович | руководитель Отраслевого центра обеспечения национальной безопасности при освоении минерально-сырьевой базы шельфовых месторождения Мирового Океана |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Изотов Олег Александрович | доцент |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Костылев Иван Иванович | президент |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Латухов Сергей Васильевич | начальник кафедры БЖД |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Малышев Игорь Николаевич | ведущий сотрудник Отраслевого центра обеспечения национальной безопасности при освоении минерально-сырьевой базы шельфовых месторождений Мирового Океана |
Государственная морская академия им. адмирала С.О. Макарова | Смыслов Борис Анатольевич | начальник кафедры морского права |
Государственная Полярная Академия | Басангова Кермен Маратовна | ректор |
Государственная Полярная Академия | Макеев Вячеслав Михайлович | заведующий кафедрой природопользования |
Государственная Полярная Академия | Манцаев Николай Гаряевич | проректор по учебно-методической работе |
Государственная Полярная Академия | Скворцов Владимир Валентинович | заведующий кафедрой |
Государственная Полярная Академия | Яковлев Олег Николаевич | профессор кафедры Природопользование |
Государственный научно-исследовательский навигационно-гидрографический институт | Зеньков Андрей Федорович | директор по науке |
Государственный научно-исследовательский навигационно-гидрографический институт | Курсин Сергей Борисович | Генеральный директор |
Государственный океанографический институт имени Н.Н.Зубова | Комчатов Владимир Федорович | советник директора |
Государственный природный биосферный заповедник "Таймырский" | Дьяченко Владимир Иванович | старший научный сотрудник |
Государственный природный биосферный заповедник "Таймырский" | Ловелиус Николай Владимирович | Главный научный сотрудник |
Государственный природный заповедник "Большой Арктический" | Чупров Валерий Леонидович | директор |
Гражданская авиация | Кренёв Валерий Александрович | инженер-пилот гражданской авиации |
группа компаний "Транзит-ДВ" | Ломов Игорь Анатольевич | исполнительный директор департамента агентирования |
Дворец детского творчества "У Вознесенского моста" | Волкова Наталья Николаевна | представитель |
Департамент по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа-Югры | Протасов Анатолий Аркадьевич | заместитель директора департамента по недропользованию |
Департамент Росприроднадзора по СЗФО | Жигилей Олег Николаевич | начальник |
Департамент Росприроднадзора по СЗФО | Федоров Василий Олегович | заместитель начальника |
Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта | Межлумян Роман Радикович | начальник отдела |
ДНИИМФ | Новосельцев Евгений Михайлович | заместитель генерального директора |
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Черепанов Михаил Сергеевич | помощник депутата Милонова |
Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа | Евай Александр Вадетович | председатель |
Звездочка, ОАО | Краснянский Владимир Александрович | ведущий специалист |
Зоологический институт РАН | Аладин Николай Васильевич | заведующий лабораторией |
Зоологический институт РАН | Сухотин Алексей Александрович | заведующий лабораторией |
Зоологический институт РАН | Халаман Вячеслав Вячеславович | ведущий научный сотрудник |
Инженерно-технический центр мониторнга чрезвычайных ситуаций и специальных работ | Старкин Игорь Владимирович | генеральный директор |
Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов севера СО РАН | Дьяконов Виктор Михайлович | научный сотрудник |
Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов севера СО РАН | Строгова Екатерина Алексеевна | научный сотрудник |
Институт мерзлотоведения имени М.П. Мельникова СО РАН | Григорьев Михаил Николаевич | заместитель директора по научной работе |
Институт народов Севера Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена | Гашилова Людмила Борисовна | директор |
Институт народов Севера Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена | Гикуров Николай Валентинович | представитель |
Институт народов Севера Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена | Сорокина София Александровна | доцент кафедры этнокультурологии |
Институт проблем нефти и газа РАН | Богоявленский Василий Игоревич | заместитель директора по науке |
Институт проблем промышленной экологии Севера , Кольский научный центр РАН | Маслобоев Владимир Алексеевич | Директор |
Институт экологических проблем Севера УрО РАН | Игловский Станислав Анатольевич | ведущий научный сотрудник |
Институт экономики и развития транспорта - филиал ОАО "РЖД" | Шестаков Павел Александрович | начальник сектора прогнозирования перевозок грузов через морские порты и пограничные станции ОАО "Институт экономики и развития транспорта" |
Институт экономики УрО РАН | Литовский Владимир Васильевич | ученый секретарь Совета по Арктике УрО РАН, зав.сектором Института экономики УрО РАН, д.г.н. |
Искатель | Венделовский Александр Валерьевич | Генеральный директор |
Искатель | Кабатов Петр Григорьевич | Председатель совета директоров |
Кинокомпания LP&WT Films | Дмитриев Владимир Иванович | исполнительный директор |
Концерн АСПОЛ - Балтик | Овсянников Владислав Матвеевич | Председатель Совета Директоров |
Крыловский государственный научный центр | Беляшов Валерий Адамович | ведущий научный сотрудник - главный конструктор |
Кубок Арктики | Гавриш Екатерина Анатольевна | представитель |
Кубок Арктики | Розенберг Миша | представитель |
Кубок Арктики | Сальникова Мария Андреевна | представитель |
Ленгипротранс | Абрамова Галина Николаевна | специалист по связям с общественностью |
ЛЕНИНЕЦ, ЦНПО | Гаврилов Дмитрий Сергеевич | главный специалист |
Любимый город | Капитанская Галина Валерьевна | Генеральный директор |
Марубени Корпорейшн, представительство в СПб | Ютака Кунугида | глава представительства |
МГИМО (Университет) МИД России | Малеев Юрий Николаевич | профессор кафедры международного права |
Международная федерация хоккея | Кукушкин Всеволод Владимирович | представитель |
Международное потребительское общество "Здоровье и инновации" | Герасименко Леонид Алексеевич | председатель правления |
Международный общественный фонд "За выживание и развитие человечества", Общественная палата РФ | Хаиров Рустем Ибрагимович | представитель |
Международный центр арктических путешествий | Белонин Владимир Иванович | генеральный директор |
Министерство иностранных дел РФ | Васильев Антон Всеволодович | посол по особым поручениям |
Министерство обороны РФ | Иванов Геннадий Викторович | представитель |
Министерство развития промышленности и транспорта Республики Коми | Селянкин Александр Николаевич | начальник Управления экономического анализа и инвестиций |
Министерство регионального развития РФ | Дарькин Сергей Михайлович | заместитель министра |
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) | Гермогенова Ираида Николаевна | заместитель министра |
Министерство транспорта Мурманской области | Чуйков Юрий Валерьевич | министр |
Министерство транспорта РФ | Аристов Сергей Алексеевич | заместитель министра |
Министерство транспорта РФ | Глуско Наталья Ивановна | представитель |
Министерство транспорта РФ | Шнырев Андрей Геннадьевич | заместитель директора Департамента государственной политики в области гражданской авиации |
Министерство экономического развития Республики Карелия | Смирнов Александр Валентинович | заместитель начальника управления развития транспорта, связи и обрабатывающих производств |
Министерство энергетики РФ | Талипов Ринат Рафаилович | начальник отдела развития нефтегазового комплекса |
Морнефтесервис | Буревич Ксения Анатольевна | представитель |
Морнефтесервис | Гуревич Ксения Анатольевна | инженер-эколог |
Морнефтесервис | Дроздов Владимир Сергеевич | финансовый директор |
Морнефтесервис | Кувакин Дмитрий Сергеевич | генеральный директор |
Морская арктическая геологоразведочная экспедиция | Казанин Геннадий Семенович | Генеральный директор |
Морская арктическая геологоразведочная экспедиция | Костригин Анатолий Павлович | начальник отдела маркетинга в СПб |
Морские Комплексы и Системы | Спиридонов Александр Владимирович | директор по связям с государственными структурами |
Морской ордена "Знак почета" торговый порт Певек | Клюйков Олег Эдуардович | капитан-сменный механик буксира-кантовщика "Николай Таврат" |
Морской технический колледж | Зорохов Валерий Абрамович | инструктор УТЦ; КДП |
Морской технический колледж | Радугин Юрий Николаевич | инструктор УТЦ; КДП |
Морстройтехнология | Недвига Александр Иванович | технический консультант |
Московский государственный областной университет | Пещеров Георгий Иванович | заведующий кафедрой Социальных наук и государственного управления |
Мурманский государственный технический университет | Дубровин Сергей Юлианович | проректор по учебной работе |
Мурманский государственный технический университет | Кибиткин Андрей Иванович | заведующий кафедрой финансов, бухгалтерского учета и управления экономическими системами |
Мурманский государственный технический университет | Козьменко Сергей Юрьевич | директор Арктического НИЦ морской экономики и геополитики МГТУ |
Мурманский государственный технический университет | Ларичкин Федор Дмитриевич | директор Института экономических проблем Кольского научного центра РАН |
Мурманский государственный технический университет | Селин Владимир Степанович | заведующий отделом экономической политики и хозяйственной деятельности в Арктике Института экономических проблем Кольского научного центра РАН |
Мурманское областное отделение МОО "Ассоциация полярников" | Ипатов Василий Петрович | президент общественной организации "Межрегиональная Ассоциация предпринимателей "Европейский Север" |
Мурманское областное отделение МОО "Ассоциация полярников" | Кулеш Александр Иванович | заместитель руководителя |
Мурманшельф | Стратий Григорий Иванович | генеральный директор, советник Губернатора Мурманской области |
МЧС РФ | Барсукова Евгения Николаевна | представитель |
МЧС РФ | Заносов Олег Юрьевич | начальник отдела Департамента пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил гражданской обороны МЧС России капитан 1 ранга |
Нарьян-Марская и Мезенская Епархия | Иаков | епископ |
Научно-исследовательский институт космического приборостроения | Мороз Сергей Михайлович | Заместитель генерального директора |
Научно-исследовательский институт космического приборостроения | Тищенко Дмитрий Анатольевич | Заместитель генерального директора |
Научно-исследовательский институт космического приборостроения | Яскин Юрий Сергеевич | Генеральный директор |
Научно-исследовательский институт проблем гипотермии | Гребенкин Владимир Степанович | Директор |
Национальный институт нефти и газа | Гусейнов Чингиз Саибович | профессор |
Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» | Петухов Александр Витальевич | профессор |
Национальный парк "Русская Арктика" | Бараков Алексей Александрович | заместитель директора по общим вопросам |
Национальный парк "Русская Арктика" | Гаврило Мария Владиславовна | заместитель директора по науке |
Национальный парк "Русская Арктика" | Ершов Роман Викторович | Директор |
Национальный парк "Русская Арктика" | Кириллов Александр Георгиевич | заместитель директора по охране |
Национальный парк "Русская Арктика" | Чичаев Александр Николаевич | начальник экспедиционного центра |
Национальный союз экспертов, НП | Сивков Павел Юрьевич | вице-президент по развитию |
Некоммерческое партнерство по координации использования Северного морского пути | Михайличенко Владимир Владимирович | исполнительный директор |
Неопласт | Марков Николай Александрович | директор по производству |
Неопласт | Ратнер Михаил Рафаилович | руководитель отдела продаж |
Неопласт | Туркин Константин Николаевич | изобретатель |
Нефтегазмонтажсервис | Антипов Герман Дмитриевич | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Антипов Станислав Германович | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Грудницкий Геннадий Васильевич | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Дементьев Сергей Александрович | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Дроздов Владимир Степанович | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Егоров Александр Сергеевич | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Егорова Анастасия Сергеевна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Егорова Оксана Владимировна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Егорова Таисия Сергеевна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Иванова Юлия Михайловна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Кириллов Олег Сергеевич | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Комкова Ольга Вячеславовна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Мамутов Рустем Шукриевич | Генеральный директор |
Нефтегазмонтажсервис | Милевская Юлианна Викторовна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Михайлов Борис Петрович | хоккеист |
Нефтегазмонтажсервис | Петров Владимир Владимирович | хоккеист |
Нефтегазмонтажсервис | Поповцев Станислав Алексеевич | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Рогатин Виктор Иванович | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Розанова Надежда Викторовна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Самохвалов Юрий Васильевич | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Самсонова Анна Романовна | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Ужегов Игорь Иванович | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Шаховский Сергей Петрович | представитель |
Нефтегазмонтажсервис | Яковлев Артем Сергеевич | представитель |
НИИ Арктики и Антарктики | Шеповальников Владимир Николаевич | начальник центра |
НИПИморнефть | Кульпин Леонид Григорьевич | генеральный директор, д.т.н., академик РАЕН |
Нобелевское движение России | Драгульский Семен Александрович | исполнительный директор |
Норд Гидро | Виноградов Алексей Викторович | управляющий директор |
НПЦ СибГео | Марьинских Дмитрий Михайлович | начальник отдела региональных исследований ЗАО НПЦ "Сибгео" |
Общероссийский профсоюз авиационных работников | Селитринников Валерий Иванович | заместитель председателя |
Общероссийское движение поддержки флота | Динмухаметов Рафаиль Хатинович | представитель |
Общероссийское движение поддержки флота | Казанцев Михаил Владимирович | представитель |
Общероссийское движение поддержки флота | Пылаев Александр Юрьевич | представитель |
Общероссийское движение поддержки флота | Хваловский С. | представитель |
Общественная палата РФ | Шпектор Игорь Леонидович | президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера |
Общество Европейский Петербург | Грикуров Николай Георгиевич | представитель |
Объединенная судостроительная корпорация | Форафонов Сергей Николаевич | вице-президент |
Питер Траст, ИК | Максименко Анастасия Валерьевна | заместитель руководителя департамента управления инвестициями |
Подводнефтегазстрой, ЗАО | Файзуллин Ринат Мирсаитович | представитель |
Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга | Пекарев Валерий Николаевич | директор |
Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга | Яковлев Юрий Александрович | заместитель директора |
Полярная морская геологоразведочная экспедиция | Филимонова Надежда Николаевна | научный сотрудник |
Полярные авиалинии | Дронов Александр Сергеевич | заместитель генерального директора по стратегическому развитию |
Полярный НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича | Титов Олег Владимирович | заместитель директора по научной работе |
Посольство Канады | Андреас Вайхерт (Andreas Weichert) | полномочный министр, советник по коммерческим и экономическим вопросам |
Посольство Канады | Брендан Саттон (Brendan Sutton) | First Secretary (Arctic Affairs) |
Посольство Канады | Лаура Лумсден (Laura Lumsden) | Second Secretary (Trade) |
Посольство Канады | Маллет Давид (Mallet David) | |
Посольство Канады | Николя Фресне (Nicolas Fresne) | Counselor, Bureau du Quebec, Moscow |
Посольство Республики Исландии | Альберт Йонссон (Albert Jonsson) | посол |
Посольство США | Городецкий Алексей Матвеевич | помощник консула по экономическим вопросам |
Посольство США | Чад Норберг (Chad Norberg) | Political and Economic Officer |
Постоянное Представительство Республики Саха (Якутия) в Санкт-Петербурге | Макарова Галина Маратовна | постоянный представитель |
Постоянное Представительство Республики Саха (Якутия) в Санкт-Петербурге | Погодаев Михаил Александрович | консультант по внешне-экономическим, международным и общественным связям |
Почта России | Балалайкина Татьяна Николаевна | ведущий специалист по связям с общественностью |
Почта России | Кулишов Владимир Александрович | управляющий делами |
Правительство Архангельской области | Андронов Алексей Константинович | заместитель губернатора |
Правительство Камчатского края | Пахомов Сергей Александрович | заместитель председателя правительства |
Правительство Республики Карелия | Чмиль Валентин Яковлевич | Заместитель Главы Республики |
Правительство СПб | Марков Олег Александрович | вице-губернатор |
Правительство Тульской области | Ионас Евгений Евсеевич | советник-наставник губернатора области |
Правительство Тульской области | Константинова Мария Сергеевна | представитель |
Предприниматель | Трифилов Андрей Викторович | представитель |
Представительство Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге | Ершов Виктор Викторович | Руководитель |
Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа | Старковский Даниил Вячеславович | специалист |
Профсоюз летного состава России | Бойчук Мирослав Юрьевич | президент |
Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации | Шаров Михаил Иванович | Председатель |
Рестэк | Кирсанов Игорь Петрович | Генеральный директор |
РЕСТЭК | Матюнина Екатерина Владимировна | заместитель руководителя дирекции |
РЖД | Боковня Роман Леонидович | начальник отдела формирования долгосрочных стратегий Департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития |
РОО "Полярный конвой" | Александров Юрий Ефимович | исполнительный директор |
РОО "Полярный конвой" | Дремлюг Валентин Валентинович | почетный полярник |
РОО "Полярный конвой" | Козырь Игорь Витальевич | член президиума |
Роскосмос | Шилов Анатолий Евгеньевич | заместитель руководителя |
Росморпорт | Алёшкин Александр Николаевич | заместитель генерального директора по флоту |
Росморпорт | Бацких Юрий Михайлович | главный специалист отдела эксплуатации ледокольного флота |
Росморпорт | Богданов Геннадий Федорович | капитан дальнего плавания |
Росморпорт | Лаврухин Александр Геннадьевич | заместитель начальника отдела |
Росморпорт, Мурманский филиал | Пархоменко Владимир Иванович | директор филиала |
Роснефтегазстрой | Беляев Юрий Иванович | первый заместитель председателя правления |
Роснефтегазстрой | Мазур Иван Иванович | Председатель правления |
Российская международная академия туризма | Зорин Игорь Владимирович | Ректор |
Российский государственный гидрометеорологический университет | Карлин Лев Николаевич | ректор |
Российский государственный музей Арктики и Антарктики | Андреев Александр Олегович | заведующий информационным сектором |
Российский государственный музей Арктики и Антарктики | Бельков Владимир Александрович | представитель |
Российский государственный музей Арктики и Антарктики | Боярская Наталья Дмитриевна | начальник экспозиционно-выставочного отдела |
Российский государственный музей Арктики и Антарктики | Боярский Виктор Ильич | директор |
Российский государственный музей Арктики и Антарктики | Бубнов Геннадий Борисович | представитель |
Российский государственный музей Арктики и Антарктики | Дукальская Мария Васильевна | заместитель директора по научной работе |
Российский государственный музей Арктики и Антарктики | Шумавцов Михаил Александрович | заместитель директора |
Российский институт радионавигации и времени | Белов Леонид Яковлевич | начальник научно-исследовательского отделения развития и сопровождения систем и средств частотно-временного обеспечения |
Российский институт радионавигации и времени | Белов Сергей Александрович | генеральный директор |
Российский институт радионавигации и времени | Корулина Мария Витальевна | инженер научно-исследовательского отделения развития и сопровождения систем и средств частотно-временного обеспечения |
Российский институт радионавигации и времени | Щенников Дмитрий Леонидович | начальник отдела планирования и подготовки научных кадров |
Российский морской регистр судоходства | Тухтаметов Гариф Акимович | Советник генерального директора |
Российский научно-исследовательсткй институт культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачева | Боярский Петр Владимирович | заместитель директора по научной работе |
Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей | Ильин Георгий Андреевич | советник председателя |
Российский совет по международным делам | Загорский Андрей Владимирович | эксперт |
Российский совет по международным делам | Махмутов Тимур Анварович | заместитель программного директора |
Российское геологическое общество | Орлов Виктор Петрович | Президент |
Ростелеком | Шумейко Владимир Иванович | первый заместитель генерального директора Северо-Западный Телеком |
Ростуризм | Новичков Николай Владимирович | заместитель руководителя |
Румба-Антекс | Задиров Петр Иванович | учредитель |
Русское географическое общество | Воскресенский Александр Юльевич | представитель |
Русское географическое общество | Олейник Геннадий Дмитриевич | исполнительный директор |
Санкт-Петербургский государственный университет | Тулупов Дмитрий Сергеевич | аспирант |
Санкт-Петербургский государственный университет | Харлампиева Надежда Климовна | доцент кафедры мировой политики |
Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций | Дмитриев Владимир Иванович | заведующий кафедрой Судовождение |
Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций | Пастущак Татьяна Николаевна | проректор по информационным технологиям и региональному обучению |
Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций | Соляков Олег Владимирович | доцент кафедры Судовождение |
Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения | Антонов Владимир Сергеевич | главный конструктор |
Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения | Новоселов Николай Алексеевич | первый заместитель генерального директора - главный инженер |
Санкт-Петербургское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Бекжанов Майдан Еремесович | начальник отдел гидрографии |
Санкт-Петербургское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Бессонов Владимир Иванович | ведущий инженер |
Санкт-Петербургское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Ипполитов Валерий Сергеевич | заместитель директора РГММА |
Санкт-Петербургское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Корецкий Анатолий Владимирович | начальник пограничного регионального управления |
Санкт-Петербургское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Корнилов Николай Александрович | вице-президент |
Санкт-Петербургское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Староверов Платон Васильевич | Заместитель генерального директора |
Северная археология-1 | Визгалов Георгий Петрович | директор |
Северная Дноуглубительная Компания | Замятин Николай Алексеевич | исполнительный директор |
Северная Дноуглубительная Компания | Самсонов Сергей Сергеевич | Председатель совета директоров |
Северная Дноуглубительная Компания | Спас Николай Иванович | директор по развитию - главный инженер |
Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова | Кудряшова Елена Владимировна | ректор |
Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова | Марков Сергей Валентинович | директор Центра тренировки спасательных компетенций |
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | Никулкина Инга Владимировна | заведующий кафедрой "Финансы и банковское дело" |
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | Слепцов Анатолий Николаевич | доцент Юридического факультета |
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | Сукнева Светлана Александровна | заведующий отделом НИИРЭС СВФУ |
Северо-Западное МТУ Росавиации | Гринченко Олег Тимофеевич | начальник управления |
Северо-Западное пароходство | Орлов Константин Владимирович | председатель первичной профсоюзной организации |
Северо-Западное территориальное управление Росграницы | Смолкин Михаил Григорьевич | руководитель |
Северо-Западный региональный центр МЧС России | Дагиров Шамсутдин Шарабутдинович | начальник, генерал-полковник внутренней службы |
Севморгео | Иванов Геннадий Иванович | главный научный сотрудник |
Севморгео | Сираев Альберт Мазитович | ведущий инженер |
Севморгео | Станкевич Александра Михайловна | руководитель группы маркетинговых исследований и выставочной деятельности |
Сибирская ассоциация полярников | Безбородов Сергей Валерьевич | ревизор партнерства |
Сибирская ассоциация полярников | Писаревский Вадим Геннадьевич | президент партнерства |
Сибирский научно-аналитический центр | Брехунцов Анатолий Михайлович | генеральный директор |
Сибирский научно-аналитический центр | Лысенко Артем Александрович | начальник отдела социально-экономического анализа и прогнозирования |
СИБУР | Федоров Михаил Степанович | советник генерального директора |
Скат | Попов Илья Сергеевич | заместитель директора |
Скат | Попов Сергей Юрьевич | Директор |
Служба морской безопасности | Кузнецов Виктор Константинович | начальник |
Собрание депутатов Ненецкого автономного округа | Афанасьев Валерий Павлович | депутат |
Собрание депутатов Ненецкого автономного округа | Коткин Сергей Николаевич | Председатель |
Совет Федерации ФС РФ | Дорохин Игорь Викторович | представитель |
Совет Федерации ФС РФ | Пудовкин Евгений Константинович | советник |
Совет Федерации ФС РФ | Чилингаров Артур Николаевич | член Совета Федерации ФС РФ |
Совкомфлот | Суслин Михаил Иванович | советник генерального директора - главный морской инспектор |
Совфрахт | Плоская Анастасия Сергеевна | |
Совфрахт | Пурим Дмитрий Юрьевич | генеральный директор |
Содружество общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока | Етылин Владимир Михайлович | председатель Научно-координационного Совета |
Союз писателей России | Ганичев Валерий Николаевич | председатель |
Союз писателей России | Ефимовская Валентина Валентиновна | представитель |
Союзморниипроект | Дымов Михаил Геннадьевич | директор филиала в СПб |
Союзморниипроект | Иванков Сергей Викторович | Генеральный директор |
Союзморниипроект | Огородников Максим Юрьевич | главный инженер Санкт-Петербургского филиала |
Ставропольский университет | Каргина Татьяна Николаевна | представитель |
Таймырский муниципальный район | Батурин Сергей Владимирович | представитель |
Таймырский муниципальный район | Дементьев Борис Михайлович | представитель |
Тайфун, НПО | Шершаков Вячеслав Михайлович | Генеральный директор |
Тамбовское областное отделение МОО "Ассоциация полярников" | Денисов Михаил Александрович | Председатель |
Тамбовское областное отделение МОО "Ассоциация полярников" | Матвеев Дмитрий Васильевич | заместитель председателя |
Транзас | Белентьев Андрей Владимирович | генеральный директор |
Транзас | Гапешко Игорь Борисович | заместитель генерального директора |
Транзас | Ильин Андрей Валентинович | заместитель руководителя направления СМБ и ТК |
Транс-НАО шиппинг компани | Тюрин Владимир Александрович | Генеральный директор |
У.Г.П. | Селиверстов Владимир Михайлович | представитель |
Университет Акюрейри (Исландия) | Кнутссон Огмундур | декан Школы бизнеса и наук |
Управление навигации и океанографии МО РФ | Шеметов Александр Викторович | начальник УНиО |
Ухтинский государственный технический университет | Сальников Александр Викторович | представитель |
Ухтинский государственный технический университет | Цхадая Николай Денисович | ректор |
Федеральная грузовая компания | Тарасевич Валерий Леонидович | заместитель директора филиала по коммерции |
Федеральная грузовая компания | Юдина Елена Александровна | начальник сектора корпоративных коммуникаций |
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды | Мартыщенко Валерий Алексеевич | начальник управления мониторинга, загрязнения окружающей среды, полярных и морских территорий |
Федерально агентство водных ресурсов | Тарасенко Андрей Владимирович | руководитель Невско-Ладожского БВУ |
Федеральное агентство воздушного транспорта | Нестеренко Александр Георгиевич | консультант Департамента гос. политики в области гражданской авиации |
Федеральное агентство воздушного транспорта | Самородов Виктор Викторович | и.о. начальника управления летной эксплуатации |
Федеральное агентство морского и речного транспорта | Костин Юрий Алексеевич | заместитель руководителя |
Федеральное агентство морского и речного транспорта | Стасюк Константин Владимирович | заместитель руководителя |
Фонд "Народный самолет Ту-334-100" | Шишкин Жорж Константинович | первый заместитель исполнительного директора |
Фонд международной гуманитарной помощи и сотрудничества | Белостоцкий Михаил Павлович | генеральный директор |
Фонд Национальной Энергетической Безопасности | Юшков Игорь Валерьевич | ведущий эксперт |
Фонд поддержки и развития авиационных видов спорта | Инсаров Сергей Николаевич | президент |
Фонд содействия развитию озера Байкал | Афонин Роман Николаевич | исполнительный директор |
Хатонская гидрофизическая база | Троицкий Сергей Владиленович | |
ХК "Морпортсервис-Евротранссервис" | Пуцаревич Драгомир | исполнительный директор |
Центр приграничного и межрегионального сотрудничества СПб филиала НИУ Высшая школа экономики | Ходько Слава Трофимович | научный руководитель |
Центральное конструкторское бюро "Монолит" | Волков Владимир Андреевич | генеральный директор |
ЦНИИ морского флота | Пересыпкин Всеволод Ильич | генеральный директор |
Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз | Бояршин Евгений Кузьмич | менеджер по геологоразведочным работам |
Штокман Девелопмент АГ | Загоровский Алексей Алексеевич | главный исполнительный директор |
Штокман Девелопмент АГ | Криворотов Андрей Константинович | начальник Департамента корпоративных отношений |
ЭкоПромТехнология | Фомин Михаил Леонидович | директор проекта |
Экспедиционный центр "Арктика" | Чуков Владимир Семенович | Президент |
Экспедиционный центр "Арктика" | Шефер Василий Александрович | исполнительный директор |
Экспертный совет по Арктике и Антарктике при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации | Рудометкин Анатолий Павлович | член Экспертного совета |
ЮГЭС-Энерго | Григорица Александр Витальевич | Генеральный директор |
ЮГЭС-Энерго | Мурзаков Александр Евгеньевич | технический директор |
ЮГЭС-Энерго | Юхнин Евгений Владимирович | директор по развитию |
Якутское республиканское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Казарян Павел Левонович | главный научный сотрудник музея Северо-Восточного Федерального университета им. М.Аммосова |
Якутское республиканское отделение МОО "Ассоциация полярников" | Членов Владимир Михайлович | президент Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) |
Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды | Кузьмич Василий Иванович | начальник управления |
Ямал СПГ | Калинин Андрей Валерьевич | заместитель директора проекта по проектированию судов, портовых сооружений и морской логистике |
Ямал СПГ | Люксембург Глеб Валерьевич | Генеральный директор |
Ямало-Ненецкое региональное отделение межрегиональной общественной организации Ассоциация полярнико | Неёлов Юрий Васильевич | член Совета Федерации ФС РФ |
ЯНАО отделение Ассоциации полярников | Самков Владимир Николаевич | представитель |