на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ЗАО «Современные наукоемкие технологии» приглашают на свой стенд

Еще одна компания представит свои разработки в области обеспечения безопасности в рамках VI Международного форума «Безопасность на транспорте». ЗАО «Современные наукоемкие технологии» продемонстрирует новейшие образцы досмотровой техники, которая успешно используется компаниями и организациями, представляющими финансовую, транспортную, спортивную, развлекательную сферу деятельности.

ЗАО «Современные наукоемкие технологии» работает на российском рынке систем безопасности с 1995 года. Компания является производителем металлодетекторов SmartScan и владельцем исключительного права использования товарного знака Ranger на территории Российской Федерации. С 2008г. весь цикл производства металлодетекторов Ranger осуществляется в России. С 2009 г. ЗАО «Современные наукоемкие технологии» запустила в производство металлодетекторы под собственной маркой SmartScan. В настоящее время выпустила около 6000 металлодетекторов для 250 клиентов.

Параллельно с работой на выставке, эксперты компании примут участие в деловой программе форума. Возглавляющий делегацию Генеральный директор Дмитрий Басов выступит с докладом.
Вернуться к новостям