на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



X Международный форум «Транспортный потенциал» состоится в Санкт-Петербурге

Десятый, юбилейный форум «Транспортный потенциал» пройдет 5-6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге. Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие более 500 делегатов из 50 регионов России и 10 иностранных государств.

Главной целью форума 2017 является выработка эффективных решений для повышения конкурентоспособности транспортной системы нашей страны в соответствии с требованиями современной экономики, а также повышение роли РФ и российского бизнеса в международном транзите грузов.

Главными темами «Транспортного потенциала» в этом году станут государственная политика в сфере транспортного комплекса и транзита грузов, реализация важнейших международных транспортных коридоров, таможенная, тарифная и налоговая политика, развитие рынка грузовых перевозок. В выставочной зоне будут представлены экспозиции субъектов РФ, реализующих значимые транспортные и инфраструктурные проекты, отраслевые компании-лидеры и производители комплектующих и транспортных средств.

К участию в мероприятии приглашаются грузовладельцы, предприятия, оказывающие экспедиторские и транспортно-логистические услуги, разработчики и  производители технологий для транспортной отрасли, субъекты транспортной инфраструктуры, представители отрасли транспортного машиностроения, финансовые, юридические и консалтинговые компании, образовательные, научные и некоммерческие организации.
Вернуться к новостям