на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Все преимущества автомобиля ŠKODA смогут оценить на выставке МЕФТ 2016.

Компания ŠKODA в качестве экспонента примет участие в IV Международном Евразийском форуме «ТАКСИ». На стенде компании будет представлен автомобиль, предназначенный для работы в сегменте такси.
ŠKODA AUTO Россия входит в состав компании «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», которая объединяет на российском рынке работу нескольких марок ŠKODA, AUDI, VW. ŠKODA имеет развитую дилерскую сеть, представлена во всех крупных городах России: 128 дилерских центров в 77 городах.  ŠKODA предлагает в России хорошо сбалансированный и привлекательный модельный ряд. Собственное производство в Калуге и Нижнем Новгороде позволяет оперативно реагировать на изменения локального рынка и предлагать клиентам оптимальное соотношение «цена-качество».
ŠKODA активно работает  в сегменте транспортных перевозок. Модель Oktavia представлена в парках крупных транспортных партнеров: «Новое желтое такси», 2412, ТК 956, Такси 068, ТК 6 000 000, «Таксовичкофф» и других компаний в городах России. Недавно ŠKODA AUTO Россия совместно с таксомоторной компанией «Метро» объявили о продолжении успешного сотрудничества, в рамках которого состоялся запуск сервиса перевозки пассажиров в Саратове.
Вернуться к новостям