на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



На форуме «Экология» Владимир Пушкарев расскажет о господдержке региональных программ по обращению с отходами

В работе форума «Экология» примет участие заместитель председателя Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Государственной Думы ФС РФ Владимир Пушкарев. В рамках панельной сессии «Разработка и внедрение региональных программ в области обращения с отходами он расскажет о господдержке этого направления.
Участники сессии обсудят совершенствование профильного законодательства, разработку и реализацию территориальных схем обращения с отходами, требования к их составу и содержанию и механизмы поддержки, создание института региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, ГЧП проекты и информационные технологии в отрасли.
К предметам ведения Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока относятся вопросы разработки федерального закона о региональной политике, развитию Арктики, Дальнего Востока и Севморпути, социально-экономических и социальных основ регионального развития, реализации государственных, в том числе федеральных целевых программ и др.
Вернуться к новостям