на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Вертолеты России» придерживаются высоких стандартов безопасности

«Вертолеты России» – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России станет участником VI Международного форума «Безопасность на транспорте». Представит компанию начальник отдела мониторинга и анализа безопасности авиационной деятельности Службы безопасности полетов Андрей Анисимов.

География «Вертолетов России» охватывает всю страну. В состав холдинга входят конструкторские бюро, вертолетные заводы, предприятия по производству, обслуживанию и ремонту комплектующих изделий, авиаремонтные заводы, а также сервисные компании, обеспечивающие послепродажное сопровождение техники в России и за ее пределами.

В 2016 году предприятие начнет выпускать Арктический вертолет «Камов-62» Средний многофункциональный вертолет Ка-62 — современная разработка холдинга «Вертолеты России», в ее основу заложены высокие стандарты безопасности, экологичности и топливной эффективности. Вертолеты Ка-62 могут применяться в нефтегазовой сфере, а также использоваться при проведении спасательных работ.
Вернуться к новостям