на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Вагонная ремонтная компания – 1 примет участие в форуме «Транспортно-транзитный потенциал».

Лидер вагоноремонтного рынка РФ, AO «BPK-1», примет участие в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал». Компания учреждена в 2011 году на базе предприятий входивших в Центральную дирекцию по ремонту грузовых вагонов – филиала ОАО «РЖД».
Деятельность компании - полный комплекс услуг в области ремонта любых видов грузовых вагонов, в том числе, нового поколения. Сегодня АО «ВРК-1» является признанным лидером Российского ремонтного рынка, и имеет способность оказывать полный комплекс услуг по ремонту всех видов грузовых вагонов и запасных частей на 40 объектах высокотехнологичного производства, находящихся по всей сети железных дорог. Профессионализм, широкий спектр услуг, качество и гибкая ценовая политика признаны собственниками подвижного состава оперирующими на Евразийском континенте.
В АО «ВРК-1» большое внимание уделяется построению и развитию бережливой производственной системы. Так в соответствии с «Программой построения бережливой производственной системы на 2016/17 г.г.» в первом квартале 2016 года уже реализовано 15 функциональных проектов на полигонах обособленных структурных подразделений компании.
Вернуться к новостям