на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В V Международном Евразийском форуме «ТАКСИ» примет участие компания RENAULT RUSSIA

Делегацию для участия в форуме «ТАКСИ» направила компания RENAULT RUSSIA. В рабочих мероприятиях форума примет участие директор департамента развития корпоративных продаж Новиков Дмитрий и менеджер департамента развития корпоративных продаж Щерба Дмитрий.

В настоящее время Renault является одной из самых популярных и продаваемых автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 180 автосалонов.

Для корпоративных клиентов создаются конкурентоспособные предложения на рынке корпоративных продаж, максимально адаптированные к пожеланиям клиентов – любых юридических лиц, приобретающих автомобили: от представителей малого и среднего бизнеса до крупных российских и международных компаний, а также государственных структур.

Renault подготовил специальную программу для корпоративных клиентов – Renault Business. Став участником программы, можно приобретать автомобили Renault и обслуживаться у официальных дилеров Renault Business на особых условиях.
Вернуться к новостям