на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В рамках форума «Транспортно-транзитный потенциал» пройдет специализированная выставка

Впервые в рамках форума «Транспортно – транзитный потенциал», проходящего под эгидой партийного проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» будет организована специализированная выставка на которой будут представлены компании-лидеры транспортной отрасли.
На экспозиционных площадях разместятся компании и организации, предоставляющие логистические, таможенные, консультационные, финансовые и инвестиционные услуги, разработчики высокотехнологичной продукции для сферы транспорта, а также производители комплектующих и транспортных средств.

Делегаты и гости мероприятия смогут посетить стенды таких компаний, как АО «АЛЬФА-БАНК», ООО «Восточная звезда», ООО «СТМ», ФАУ «РОСДОРНИИ», ЗАО «ПФ «СКБ Контур», ООО «ПРОРЕСУРС» и др. Производственные мощности ММПК «Бронка» представит компания ООО «Феникс». На выставочном стенде компания презентует транспортные, экономические и экологические преимущества нового инфраструктурного проекта. ММПК «Бронка» будет включать в себя три специализированных комплекса: контейнерный терминал, терминал накатных грузов и логистический центр. Введение нового порта позволит снизить нагрузку на логистические терминалы Ленинградской области и основной порт, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга.

Участие в выставке позволит экспонентам продемонстрировать свою продукцию и услуги, новые разработки и технологии в области грузоперевозок и логистики. По мнению участников выставки, помимо экспозиционной работы, они нацелены на заключение долгосрочных контрактов и соглашений.
Вернуться к новостям