на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В работе форума примет участие сервис JobTop

Сервис для водителей такси JobTop подтвердил участие в VI Международном евразийском форуме «Такси». С докладом в деловой программе выступит СЕО-специалист компании Эльза Егорова. Сервис также продемонстрирует свои наработки на стенде специализированной выставки, организованной на мероприятии.

JobTop – это платформа для поиска вакансий и сотрудников в сфере такси в Москве и Московской области.

На платформе можно найти предложения таксопарков по аренде автомобиля и работу в штате таксопарков на автомобиле компании.

В дальнейшем JobTop планирует запустить раздел для водителей с собственным автомобилем, начать работать со сферой грузоперевозок и выйти на рынок крупных российских городов, начиная с Санкт-Петербурга.

Открытое тестирование сервиса началось в январе 2018 года. По данным на март, JobTop пользуются около 75 московских таксопарков. За время тестирования сервис получил около 9 тысяч заявок на работу, из которых 43% достигли этапа собеседования, рассказали в компании.

В сентябре JobTop планирует провести второй раунд инвестиций, чтобы привлечь частных инвесторов и фонды. Всего компания рассчитывает получить 200 млн рублей на развитие проекта.
Вернуться к новостям