на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В логике послания Президента России

Председатель комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов выступит в пленарном заседании IX Международного форума «Экология» 22 марта 2018 года.

В центре внимания ключевого события деловой программы важнейшие аспекты государственной политики в сфере охраны окружающей среды в Российской Федерации.

Доклад главы профильного думского комитета будет посвящен вопросам совершенствования законодательства в сфере охраны окружающей среды и обращения с отходами и построен в логике Послания Президента РФ Федеральному собранию.

Ранее глава комитета Владимир Бурматов заявлял, что девять приоритетов в сфере экологии, озвученные в ходе Послания, станут основой для законотворческой деятельности комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды.  

В ходе пленарного заседания позицию по ряду актуальных вопросов в природоохранной сфере в своих докладах обозначат представители Минэкономики, Минприроды, Минстроя, депутаты российского парламента, Общественной палаты России, крупнейших общественных организаций. Модератором заседания выступит Николай Валуев, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы ФС РФ, председатель Общественного совета АНО « Общественный форум  «Экология».
Вернуться к новостям