на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В форуме примет участие группа компаний «Наземный флот»

Группа компаний «Наземный флот» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Ее будут представлять генеральный директор Сергей Каверин, директор по развитию и экономике Андрей Миронов, директор юридического отдела Виктор Старосельский, помощник Генерального директора Иванна Соловьева.

Группа компаний «Наземный флот», основанная в 2004 году, состоит из трех юридических лиц и специализируется на предоставлении полного комплекса транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами, микроавтобусами, а так же легковым автотранспортом, в том числе такси.

С такси «Наземный Флот» (www.taxi660.ru) сотрудничают Министерства РФ, крупные мировые компании, банки и т.д. В компании работают специалисты высокого профессионального уровня. Кадровые ресурсы, технические возможности, состояние и численность автопарка позволяют предлагать и реализовывать все пожелания корпоративных клиентов.

За годы работы качество услуг Такси «Наземный флот» по достоинству оценили такие компании и государственные структуры как Федеральная служба по труду и занятости, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, Федеральное агентство воздушного транспорта, ИФД «Капитал», Independent Media, Бизнес Центры и многие другие.
Вернуться к новостям