на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Unilever Russia работает над снижением воздействия на экологию

Делегация промышленной компании Unilever Russia 2-3 марта станет участником Международного форума «Экология». В состав делегации войдут инженер по проектам, инженер по улучшению и развитию производства, инженер по охране окружающей среды.
Работая над снижением воздействия на экологию, компания внедряет инновационные производственные технологии, позволяющие добиваться не только экологической, но и экономической эффективности. Так, в 2012 году производство на Санкт-Петербургской чаеразвесочной фабрике Unilever было полностью переведено в состояние, свободное от опасных отходов, их стали отправлять на переработку и во вторичное использование.

Являясь экспертом в области устойчивого развития, Unilever видит необходимость повсеместно продвигать приверженность экологической рациональности. По информации пресс-службы организации, компания не только ведет свой бизнес, основываясь на принципах устойчивости, но и стремится делиться своей экспертизой с обществом. Предприятия компании в Санкт-Петербурге стали пилотной площадкой для внедрения инновационных для России экологических практик.
Вернуться к новостям