на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Участником Форума станет один из лауреатов премии «Транспортная безопасность России-2015»

Делегация СПб ГУП «Пассажиравтотранс» во главе с заместителем генерального директора Михаилом Григорьевым посетят VI Международный форум «Безопасность на транспорте», где вместе с коллегами по транспортной отрасли примет участие в обсуждении актуальных проблем транспортной безопасности страны.

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс») является одним из крупнейших пассажирских перевозчиков автобусным транспортом Северо-Западного региона России, обслуживая 147 маршрутов. Особое внимание предприятие уделяет подготовке и повышению квалификации водительского состава.
В 2015 году СПб ГУП «Пассажиравтотранс» стало одним из лауреатов национальной премии «Транспортная безопасность России-2015», вручение которой состоялось в рамках «Транспортной недели» в Москве. отвечающее за эксплуатацию петербургского автобусного вокзала. Автовокзал на наб. Обводного канала был удостоен «серебряной» награды в категории «Лучший объект транспортной инфраструктуры на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в области обеспечения транспортной безопасности». Столь высокая оценка была дана комплексу технических и организационных мер, реализованных на вокзале для комфорта и безопасности пассажиров.
Вернуться к новостям