на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Топливные карты «Газпром нефть» будут представлены на МЕФТ 2016

Заключить договор на обслуживание с компанией ООО "Газпромнефть-Корпоративные продажи" смогут участники IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ». Компания примет участие в деловой программе и выставке мероприятия.
ОАО «Газпром нефть» специализируется на добыче и переработке нефтепродуктов, а также реализации горюче-смазочных материалов через собственную сеть сбытовых предприятий. Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности Компании являются продажи корпоративным клиентам АЗС «Газпром нефть» по топливным картам. Топливные карты «Газпром нефть» позволяют производить современную систему расчетов, осуществлять многоуровневый контроль автопарка, обеспечивает выгодные тарифные условия и 100% защиту от несанкционированного доступа.
Сотрудничество с компанией «Газпром нефть» гарантирует высокое качество нефти и других нефтепродуктов. Заправка по картам осуществляется на АЗС, реализующих продукцию Московского, Ярославского и Омского нефтеперерабатывающих заводов. Все эти предприятия используют в своей работе высококачественное сырье и современные технологии переработки.
Вернуться к новостям