на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ТБО как альтернативное топливо

Опыт компании по преобразованию ТБО в альтернативное топливо будет представлен в рабочей секции «Переработка и утилизация отходов - как снизить долю захоронения отходов и повысить эффективность использования вторичных ресурсов?». С докладом на эту тему выступит директор по корпоративным коммуникациям LafargeHolcim Россия Виталий Богаченко.

Группа LafargeHolcim, представленная в 90 странах, является мировым лидером по производству строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона.

LafargeHolcim является единственным в России производителем цемента, у которого есть опыт и оборудование для преобразования ТБО в альтернативное топливо.

В 2015 году компания  открыла в Калужской области цех альтернативного топлива на своем цементном заводе. С помощью этого проекта LafargeHolcim доказывает свою приверженность принципам устойчивого развития.

В своём сегменте компания стремится к лидерству в области охраны окружающей среды. LafargeHolcim активно развивает добровольческое движение в регионах своего присутствия.
Вернуться к новостям