на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



СУЭК: экологическая политика должна быть активной

Главный эколог Сибирской угольной энергетической компании Елена Севостьянова примет участие в деловой программе IX Международного форума «Экология».

СУЭК входит в топ-10 мировых производителей и экспортеров угля. Концепция устойчивого развития компании построена на принципе сохранения окружающей среды для будущих поколений. При осуществлении своей деятельности и принятии инвестиционных решений СУЭК реализует масштабные проекты по рекультивации земель. Значительные усилия предпринимаются для улучшения учета и контроля расходования энергоресурсов. На многих предприятиях Группы СУЭК внедрена автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии. Кроме того, компания совершенствует учебные модули в области охраны окружающей среды, а также принимает участие в международных проектах, нацеленных на предотвращение климатических изменений и сохранение биологического разнообразия.

За экологическое просвещение населения в 2017 году компания получила награду за организацию в шахтерских городах и поселках фотовыставки «Первозданная Россия».
Вернуться к новостям