на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ST.PETER LINE выступит с докладом на Международном форуме «Водный туризм»

Генеральный директор St.Peter Line Limited Сергей Котенев выступит на VII Международном форуме «Водный туризм». 29 октября в рамках рабочей сессии «Россия как часть мировой индустрии морского туризма: круизы и паромное сообщение» он расскажет о перспективах развития морского паромного туризма в РФ.

ST.PETER LINE — российская частная судоходная компания, основанная в 2010 году — оператор пассажирских паромов на Балтике. Осуществляет пассажирское паромное сообщение между Санкт-Петербургом и столицами соседних стран ЕС: Финляндии, Швеции и Эстонии. ST.PETER LINE — это единственный паромный оператор в России, который работает круглогодично, а также позволяет иностранным пассажирам находиться на территории РФ 72 часа без визы. Эту особенность путешествий на круизных паромах высоко ценят иностранные туристы. За 5 лет пассажирами паромов компании ST.PETER LINE стали представители 138 государств.

В ходе проведения Китайской ярмарки зарубежных инвестиций Сергей Котенев заявил, что уже в 2016 году Владивосток и Шанхай может связать регулярная паромная линия. По словам Котенева, российская компания готова инвестировать в новый маршрут до 250 миллионов долларов. Паром круизного класса будет способен перевозить до 2300 пассажиров и 70 автотрейлеров.
Вернуться к новостям