на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



С.С.Собянин: «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» оказывает заметное влияние на развитие таксомоторной отрасли».

Мэр Москвы Сергей Собянин направил приветствие организаторам и участникам IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ». В своем обращении он подчеркнул, что за короткий срок Форум стал крупным профессиональным событием, оказывающим заметное влияние на развитие таксомоторной отрасли не только в России, но и в других странах.
По словам главы города, в последние годы Москва реализует приоритетную программу по созданию цивилизованного рынка таксомоторных перевозок, повышению их качества, доступности и безопасности для пассажиров. Сергей Собянин уверен, что ежегодное мероприятие, проходящее в этом году в Москве, будет способствовать выработке эффективных предложений по дальнейшему развитию таксомоторной деятельности и совершенствованию законодательства в этой сфере.
«Международный Евразийский форум «ТАКСИ» - это отличная площадка для демонстрации достижений, обмена опытом и конструктивного диалога по вопросам настоящего и будущего такси как важной составляющей системы общественного транспорта», - подчеркнул Сергей Семенович.
Вернуться к новостям