на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



СПб ГУП «Пассажиравтотранс» предоставляет широкие возможности для карьерного роста.

Начальник по работе с персоналом СПб ГУП «Пассажиравтотранс» станет участником деловой программы IX Международной конференции «Кадровая политика». Сегодня персонал компании насчитывает более 9 000 человек, поэтому вопросы, поднимаемые на площадке ежегодной конференции, являются актуальными для руководства компании.
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс») является одним из крупнейших пассажирских перевозчиков автобусным транспортом Северо-Западного региона России.   Сотрудникам предоставляются широкие возможности для интересной работы и карьерного роста. Для подготовки молодых специалистов СПб ГУП «Пассажиравтотранс» сотрудничает с ведущими петербургскими ВУЗАми- СПБГАСУ и Национальным минерально-сырьевым университетом «Горный». Особое внимание уделяется подготовке и повышению квалификации водительского состава. Учебный комбинат проводит подготовку и переподготовку водителей в соответствии с утвержденными учебными планами и программами и соответствует всем требова¬ниям, предъявляемым учебному учреждению.
Развитие транспортных систем и внедрение инноваций сегодня повышает требования к персоналу отрасли.  Одним из направлений, которому СПб ГУП «Пассажиравтотранс» уделяет внимание, повышение квалификации кадров в области информационных технологий. Это позволит не только реализовать ряд важных мероприятий внутри предприятия, но и улучшить качество обслуживания пассажиров.
Вернуться к новостям