на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Сохраняя лучшее

Руководитель департамента по охране окружающей среды компании Tetra Pak® Дина Епифанова будет представлять на девятом экологическом форуме лидера первого российского экологического рейтинга экологической открытости целлюлозно-бумажных компаний лесного сектора, составленного по инициативе WWF.

Результаты рейтинга основаны на оценке деятельности компаний-участников по 3 основным блокам: использование сырья из ответственных источников, экологичность производства компании, экологический менеджмент, прозрачность и отчетность.

«Экологическая ответственность является одним из 4 глобальных стратегических приоритетов компании Tetra Pak. Ежедневно мы работаем над улучшением экологических свойств нашей продукции, совершенствуем собственное производство и продвигаем идеи ответственного бизнеса среди наших клиентов, а также повышаем экологическую осознанность среди потребителей», - сообщается на сайте компании Tetra Pak® - мирового лидера в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции.
Вернуться к новостям