на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Ситимобил проведет акцию «Трезвый водитель».

Компания Ситимобил примет активное участие в работе IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ». В деловой программе форума делегацию компании возглавит президент компании Арам Ашотович Аракелян.
В зоне экспозиции на стенде 07 компания представит оригинальный стенд, на котором участники и журналисты смогут оценить преимущества работы с мобильным приложением Ситимобил. Одним из сюрпризов компании станет возможность любому желающему принять участие в акции “Трезвый водитель”. Ее подробности вы узнаете на площадке Форума.
Компания Ситимобил - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора. Благодаря применению наиболее инновационных технологий предлагает высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси делают сервис максимально удобным для клиентов. С компанией Ситимобил работают более 20 000 водителей по классу Эконом, Комфорт, Бизнес и VIP, осуществляющих свою деятельность на основании официальных разрешений. Ситимобил занимает прочные позиции на рынке пассажирских перевозок города Москвы и является составной частью города.
Вернуться к новостям