на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



РЖД направило для участия в форуме «Безопаность на транспорте» представительную делегацию

На пленарном заседании форума выступит вице-президент ОАО «РЖД» – начальник департамента безопасности движения Шевкет Шайдуллин. Он расскажет о реализации Стратегии гарантированной безопасности и надежности перевозочного процесса в холдинге. Доклад начальника службы безопасности дирекции железнодорожных вокзалов Родиона Ступникова,  посвященный  мерам безопасности на железнодорожных вокзалах, состоится в рамках конференции «Обеспечение безопасности транспортной системы в ходе подготовки объектов транспортной инфраструктуры к Кубку конфедераций 2017 года и Чемпионату мира 2018 года». Начальник Центра инновационного развития госкорпорации Александр Зажигалкин расскажет участникам сессии «Инженерно-техническая безопасность железнодорожной отрасли и метрополитена» о внедрении новых технических средств и технологий, повышающих безопасность движения, и компоненте транспортной безопасности в проекте Комплексной программы инновационного развития холдинга на 2016-2020 годы.

В дискуссиях деловой программы форума примут участие заместители начальника департамента безопасности Сергей Маркин и Дмитрий Угольников и начальник отдела управления транспортной безопасности Андрей Роговой.

Столь представительная делегация говорит о высокой актуальности вопросов, запланированных к обсуждению на форуме, и повышенном интересе РЖД к его повестке. Вице-президент РЖД Николай Федосеев в своем письме в Оргкомитет форума отметил: «Мы уверены, что проводимые в рамках форума мероприятия будут способствовать решению проблем обеспечения безопасности граждан и объектов транспортной инфраструктуры».
Вернуться к новостям