на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Руководство «Такси 068» представит компанию в форуме

ООО «Городское такси 068» примет участие в VI Международном евразийском форуме «Такси». Представят компанию генеральный директор Борис Шокальский и директор по развитию Виктор Соловьев.

«Такси 068» уже более 20 лет работает на рынке таксомоторных перевозок и имеет свой собственный парк автомобилей, поэтому разрешения на перевозку у наших такси присутствуют в обязательном порядке. В связи с этим наши ожидания здесь скорее связаны с общим развитием и легализацией рынка таксомоторных перевозок. Надеюсь, что и другие таксомоторные компании последуют нашему», — рассказывает Виктор Соловьев.

«Такси 068» всегда заботится о своих клиентах. Весь автопарк оборудован новыми и современными детскими автокреслами для перевозки самых маленьких пассажиров. Высококвалифицированные водители обязательно помогут пассажирам при посадке и сделают все возможное, чтобы в дороге они чувствовали себя предельно безопасно. Это правило одинаково актуально как в случае перевозки пенсионеров, лиц пожилого возраста, так и мам с детьми, которым тоже зачастую требуется помощь водителя, чтобы аккуратно усадить ребенка в автокресло или бустер, пристегнуть его, удобно расположить вещи в багажном отделении. «Такси 068» традиционно уделяет пристальное внимание подготовке персонала: постоянно проводит специальное обучение водителей собственного парка автомобилей на предмет соблюдения стандартов качества обслуживания. Водитель «Петербургского такси 068» - это профессионал своего дела, позитивный, открытый человек, внушающий доверие и спокойствие за личную безопасность тех, кто заказывает такси.
Вернуться к новостям