на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Развитие инноваций и перспективных технологий водопользования

Дискуссию о перспективных экологических технологиях в сфере водоснабжения и водоотведения поддержит своим участием коммунальное водопроводно-канализационное хозяйство города Казани. На IX Международном форуме «Экология» делегацию МУП «Водоканал» Казани будет представлять директор предприятия Андрей Егоров.

В хозяйстве Водоканала сегодня более 2,5 тысяч километров сетей водопровода и канализации, 154 водопроводных и канализационных насосных станций, 68 подземных и 13 артезианских скважин. Результаты работы предприятия во многом определяют санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории города, нормальное функционирование промышленных предприятий, всей социальной сферы.

Политика предприятия направлена, в том числе, и на внедрение современных методов работы, инновационных технологий и оборудования для улучшения показателей в области промышленной безопасности.

В обсуждении темы внедрения передовых технологий в сфере водоснабжения и водоотведения также примут участие крупные промышленные компании, производители технологий и оборудования для сферы ВХК, отраслевые ассоциации.
Вернуться к новостям