на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Представители ФАУ «РОСДОРНИИ» приглашают на свой стенд

1-2 октября 2015 г. ФАУ «РОСДОРНИИ» принимает участие в VIII Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал», который пройдет в г. Санкт-Петербурге в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.

В рамках тематики форума состоится презентация ПРОГРАММНО-АППАРАТНОГО КОМПЛЕКСА ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ И ИХ МЕТАБОЛИТОВ, разработчиками которого являются специалисты ФАУ «РОСДОРНИИ» и института биохимии им. А.Н. Баха Российской академии наук. Данный комплекс может применяться в интересах транспортной безопасности и при осуществлении перевозок всеми видами транспорта, а также в других областях исследований.

Кроме того, на форуме будут представлены: новые полимерные составы отечественного производства, водоотводные лотки и композиционные материалы, шагающие опоры, провод комбинированный с оптическим кабелем, автономные осветители и пункты учета интенсивности движения.
Представители организации приглашают партнеров, гостей и участников форума посетить стенд С06 для дискуссий и обмена опытом.
Вернуться к новостям