на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Делегацию Петербургского водоканала на форуме «Экология» возглавит генеральный директор Евгений Целиков

В работе форума примет участие делегация ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» во главе с генеральным директором Евгением Целиковым. В состав делегации также войдут директор по персоналу предприятия Павел Михайлов и  директор по проектам развития  Евгений Мельник.
«Водоканал Санкт-Петербурга» ежегодно участвует в форуме «Экология», начиная с первого форума, прошедшего в 2010 году. Предприятие обеспечивает услугами водоснабжения и канализования более 5 млн жителей северной столицы, а также десятки тысяч предприятий и организаций города. В ведении Водоканала находятся также городские фонтаны, а с 2012 года у предприятия появилось новое направления работы – строительство и эксплуатация стационарных снегоплавильных пунктов.
В инфраструктуру Водоканала входят более 7 тыс. км водопроводных сетей и почти 9 тыс. км канализационных сетей, 2 завода по производству гипохлорита натрия и 3 - по сжиганию осадка, 17 очистных сооружений. В составе предприятия работают Информационно-образовательный центр, Международный центр передовых водных технологий и просветительский интернет-сайт da-voda.com, продвигающий идеи бережного отношения к водным ресурсам.
Вернуться к новостям