на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ПАО «Трансконтейнер» в числе участников «Транспортно-транзитного потенциала»

Представители компании ПАО «Трансконтейнер», крупнейшего оператора железнодорожных контейнерных перевозок, посетят VIII Международный форум «Транспортно-транзитный потенциал».

ПАО «ТрансКонтейнер» – российский интермодальный контейнерный оператор, оперирующий крупнейшим в России парком контейнеров и фитинговых платформ, на всей сети железных дорог стандарта 1520. У Общества есть уникальный опыт эффективного управления парком на более чем 300 000 маршрутов в России и за рубежом, а также реализации комплексных транспортно-логистических решений «от двери до двери».

Недавно «ТрансКонтейнер» выступила подрядчиком, предоставив подвижной состав для перевозки комплектующих и компонентов электротехники, прибывающих в санкт-петербургский «Морской рыбный порт» из Китая. Доставка такого груза по железной дороге имеет преимущества перед автомобильными перевозками. При транспортировке в контейнере обеспечиваются надёжность и сохранность чувствительного к воздействию окружающей среды груза, исключается его повреждение при перегрузке на складе или при смене транспортного средства.
Вернуться к новостям