на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ПАО «РусГидро» поддержало экологическую повестку форума

ПАО «РусГидро» поддержит своим участием IX Международный форум «Экология». Для участия в деловой программе форума компания направит на мероприятие делегацию, возглавит которую главный эксперт Управления охраны окружающей среды и водохранилищ Департамента развития и стандартизации производственных процессов Алена Смирнова.

ПАО «РусГидро» - крупнейший российский энергетический холдинг. РусГидро считается лидером в производстве электроэнергии на основе возобновляемых источников.

На официальном сайте компании сообщается, что внедрение новой техники и технологий производится с учетом требований экологической политики. Принятая в компании Программа комплексной модернизации генерирующих объектов Группы «РусГидро» способствует сокращению количества технологических происшествий на ГЭС и обеспечивает бесперебойное функционирование электростанций.

В компании разработана и утверждена Экологическая политика, целью которой является повышение уровня экологической безопасности действующих и создаваемых объектов гидрогенерации, выражающееся в минимизации негативного воздействия на окружающую среду и обеспечивающее сохранение благоприятной окружающей среды для нынешнего и будущих поколений.
Вернуться к новостям