на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



V Международный Евразийский форум «ТАКСИ» пройдет в Москве

Пятый, юбилейный, Международный Евразийский форум «ТАКСИ» состоится 3-4 августа 2017 года в Москве. Форум является ключевым событием российской таксомоторной отрасли и единственной в стране отраслевой площадкой федерального уровня. 2017 год – особенный для российской таксомоторной сферы – в этом году свой 110-й юбилей празднует старейшее в стране московское такси.

Ключевыми темами 2017 года на Форуме станут государственное регулирование таксомоторной отрасли, технологии обеспечения безопасности перевозок, такси в контексте развития городской мобильности, развитие таксомоторного бизнеса, а также инновационные технологии в деятельности такси. В выставочной зоне будут представлены новейшие образцы таксомоторного оборудования, автоплатформ, программного обеспечения, а также различные услуги для таксомоторной отрасли.
 
К участию в мероприятии приглашаются таксомоторные компании, службы заказа такси, автопроизводители, топливные компании, производители специализированного оборудования и разработчики программного обеспечения для таксомоторной отрасли, компании, предоставляющие, лизинговые, страховые, банковские, консалтинговые услуги, образовательные, научные и общественные организации.

Получить подробную информацию о форуме можно в разделе Международный Евразийский форум «ТАКСИ».
Вернуться к новостям