на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ООО «Трест Запсибгидрострой» - участник «Транспортно-транзитного потенциала».

 Заместитель генерального директора ООО «Трест Запсибгидрострой» Михаил Черняев примет участие в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал», представляя ведущее российское предприятие в области проектирования и строительства гидротехнических и транспортных сооружений.
Компания является правопреемником треста «Запсибгидрострой», образованного в 1977 году для решения транспортных задач нефтегазового комплекса в период активного освоения недр Западной Сибири. Многие созданные предприятием сложнейшие объекты вошли в историю отечественного гидростроительства. География строительства объектов «Трест Запсибгидрострой» на сегодняшний день включает в себя территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской, Самарской, Иркутской, Московской, Нижегородской областей, Республики Бурятия, Республики Татарстан.
В настоящее время «Трест Запсибгидрострой» – это мощная многопрофильная производственная структура, включающая в себя шесть самостоятельных строительных и проектных подразделений в Сургуте, Нижневартовске, Тюмени, Самаре, Санкт-Петербурге и Москве.
Вернуться к новостям