на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Объединенные Водные Технологии» расскажут о современных технологиях водоподготовки.

Делегация компании ООО «ИЦ «Объединенные Водные Технологии» примет участие в работе VII Международного форума «Экология». Темой выступления Технического директора Игоря Балаева станет "Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования".

Тема выступления коснется многолетней деятельности и успешного опыта в этой сфере самой компании, специализирующейся в области водоподготовки для энергетического оборудования ТЭС, объектов химической, металлургической, нефтегазоперерабатывающей и многих других отраслей промышленности. Деятельность компании направлена на внедрение современных технологий очистки воды на базе собственных запатентованных разработок, применяемых как при новом строительстве, так и при модернизации устаревших технологий. "Объединенные водные технологии" предоставляют весь комплекс услуг от строительства «под ключ» до поставки отдельных технологических элементов, таких как дренажно-распределительные устройства фильтров, антикоррозионная защита оборудования, дополнительные промывные устройства.

Лучшие образцы современного оборудования по водоподготовке и водоочистке будут представлены в экспозиционной зоне в рамках выставки, которая будет проходить параллельно с деловой программой Форума.

Вернуться к новостям