на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



На форуме выступит таксомоторная компания из Риги и Юрмалы

Таксомоторная компания Avoiss Tehnologijas PS примет участие в программе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять иностранное такси будут Алексей Игнатьев и Наталья Юдина.

Таксомоторная компания Avoiss Tehnologijas PS имеет многолетний опыт обслуживания пассажиров (работает с 2006 года) и занимает лидирующие позиции в Риге по таксомоторным перевозкам. Ежегодно такси делает до полумиллиона рейсов.

Для AVOISS TAXI важно, на каких автомобилях обслуживать клиентов, поэтому менеджеры ежедневно контролируют техническое состояние автотранспорта. Основу таксопарка составляют Ford Focus (единственный автомобиль получивший титул «автомобиль года» как в Европе, так и в Северной Америке.) Для перевозки групп пассажиров используются бусы VW Transporter с 8 посадочными местами.

Услугами AVOISS TAXI можно воспользоваться в Риге, Юрмале и прилегающим к ним территориям. Компания не является объединением частных извозчиков, все автомобили управляются централизовано, посредством диспетчерского центра.
Вернуться к новостям