на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



На форуме обсудят вопросы защиты метро от террористов

В связи с последними трагическими событиями в Санкт-Петербурге особое внимание на форуме «Безопасность на транспорте» будет уделено вопросам защиты метрополитена от террористов.

В числе спикеров пленарного заседания - заместитель Министра транспорта РФ Николай Захряпин, который возглавил оперативный штаб при Минтрансе России в связи с взрывом в петербургском метрополитене, а также руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин.

В рабочей сессии  «Противодействие актам незаконного вмешательства на железнодорожном транспорте и метрополитене» примут участие заместитель начальника Управления транспортной безопасности Росжелдора Михаил Рябов, заместитель начальника Службы эксплуатации ТПУ по обеспечению безопасности АО «МКЖД» Алексей Кузнецов, заместитель начальника Северо-Западного управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александр Зайцев, представители российских метрополитенов.

На форуме также будут подняты темы технологической безопасности транспортного комплекса. В том числе специалистами будут рассмотрены вопросы защиты транспортной системы во время проведения Кубка конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018, создания условий для безопасного перемещения зрителей и участников.
Вернуться к новостям