на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Морской фасад» примет участие в деловой программе юбилейного форума «Водный туризм»

Сегодня, 9 августа, на территории пассажирского порта Санкт-Петербурга «Морской фасад» состоялась встреча руководства АНО «Профессиональный конгресс водного туризма» с коммерческим директором предприятия Алексеем Панфиловым.

Обсуждался вопрос участия порта в деловой программе юбилейного, десятого по счету Международного форума «Водный туризм», который пройдет в Северной столице в сентябре 2018 года. В рамках форума порт планирует обсудить создание отечественно круизного оператора на Балтийском море.

Одно из крупнейших предприятий Петербурга постоянный участник отраслевого мероприятие. На полях десятого форума порт готов принять участие в обсуждении стратегического для города проекта по созданию российского круизного оператора. Проект открывает новые горизонты, как в экономической, так и социальной сфере. Он может дать северной столице до 3 тысяч новых рабочих мест и дополнительные поступления в бюджет Санкт-Петербурга, отметили.

Перспективам реализации масштабного проекта, патронатом которого выступает администрации Санкт-Петербурга», будет посвящена отдельная тематическая секция.
Вернуться к новостям