на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Министр Андрей Васюта расскажет на форуме, чем Крым может помочь Арктике

Министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта примет участие в VII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее», который откроется в Санкт-Петербурге 4 декабря 2017 года.

Глава министерства промышленности юга России  поддержит дискуссию по импортозамещению в рамках панельной секции "Производство высокотехнологичной продукции для нужд Арктики", где  выступит с отдельным докладом.

Инновационные технологии – драйвер социально-экономического развития полярного макрорегиона. В рамках сессии планируется обсудить современные разработки российских ученых и успешность импортозамещения арктических технологий.

Несмотря на отдаленность Крыма от Арктической зоны РФ, южный регион может сыграть важную роль в освоении арктического региона.

Какой промышленный потенциал для этого есть на Крымском полуострове станет известно  из доклада чиновника.

Региональный министр выступит на тему: "Производство высокотехнологичной продукции для нужд Арктики предприятиями промышленности Республики Крым".

Современная промышленная политика России нацелена на усиление межрегиональной промышленной кооперации.

Минпром Крыма заинтересован в расширении сотрудничества с промышленными регионами страны.

Совместные проекты могут дать новый импульс как госпрограмме по импортозамещению, так и социально-экономическому развитию самих регионов.
Вернуться к новостям