на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



МЕФТ пригласил к участию Новое желтое такси

«Новое желтое такси» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять компанию будет генеральный директор Эдуард Азнаурян.

Один из главных принципов успеха в нашей жизни – способность быть пунктуальным и всюду успевать. Машина является незаменимым средством передвижения, способным решить эту задачу и полностью исключить трату нервов.

Заказ такси в «Новом желтом такси» - это проверенное временем качество одной из крупнейших служб заказа такси не только в Москве, но и по России. Здесь работают профессионалы своего дела, которые проходят сложнейший тестовый отбор.

Диспетчеры «Нового желтого такси» не только самые вежливые, но и самые технологически подкованные, спокойные и интеллигентные. Они решат за все задачи по оформлению заказа такси в любом направлении, с водителем или без водителя, на различные сроки и на самых выгодных условиях.

Водители компании – это опытные люди большим стажем работы по Москве, отлично знакомые с особенностями перевозок по мегаполису.

Каждый автомобиль автопарка лицензирован, согласно своим технологическим и уровневым параметрам, что делает любой заказ такси в «Новом желтом такси» надежным и безопасным. Каждый автомобиль застрахован в КАСКО и ОСАГО.
Вернуться к новостям