на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Лента» - в числе участников IX Международного форума «Транспортно-транизтный потенциал».

«Начальник отдела транспорта и дистрибуции сети гипермаркетов «Лента» примет участие в деловой программе IX Международного форума «Транспортно-транзитный потенциал». Лента» – первая по размеру торговых площадей сеть гипермаркетов в России и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по размеру выручки за 2015 г.).
Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 147 гипермаркетами в 72 городах по всей России. В гипермаркетах «Лента» представлена продукция 1500 производителей и дистрибуторов. Более 1000 компаний осуществляют поставки в гипермаркеты «Лента», находящиеся в нескольких регионах страны.
В компании создана собственная логистическая служба, обеспечивающая надежность поставок. В зоне компетенции логистической службы «Ленты» находятся управление заказами, управление запасами и внутренними перемещениями товаров, а также управление собственными и привлеченными складами. Кроме того, «Лента» пользуется услугами по перевозке и экспедированию грузов в Петербурге и регионах.
В рамках деловой программы на площадке форума для участников-грузовладельцев будет работать несколько секций, посвященных вопросам повышения эффективности перевозок различными видами транспорта.
Вернуться к новостям