на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания СОЛТ не изменяет ежегодным традициям

Постоянный участник Международного Евразийского форума «ТАКСИ», лизинго-транспортная компания СОЛТ, в очередной раз примет участие в обсуждении проблем таксомоторной отрасли. Делегацию компании возглавит Генеральный директор Егор Пушкарев.
СОЛТ предлагает комплексное решение по лизингу желтых автомобилей, предназначенных для сегмента такси, оборудованных по всем требованиям закона. Стратегическая задача компании СОЛТ — это модернизация и развитие системы московских городских таксомоторных перевозок. Основное преимущество лизинга от компании СОЛТ — это быстрый и выгодный способ начать свой бизнес в сфере таксомоторных перевозок без крупных единовременных затрат.
Среди клиентов СОЛТ - крупные, средние и совсем небольшие компании, занимающиеся перевозками, есть и индивидуальные предприниматели. Компания работает с тремя автоконцернами – «Форд», «Хендай» и «Фольксваген». Услугами СОЛТ пользуются и диспетчерские, которые раньше только собирали заказы, а сейчас хотят заняться и самими перевозками: максимизировать свои результаты и больше зарабатывать. По мнению экспертов, деятельность лизинговой компании СОЛТ – это бизнес с большой социальной составляющей, повышающей престиж и уровень востребованности самой профессии водителя такси.
Вернуться к новостям