на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания СКБ Контур расскажет о преимуществах таможенного аутсорсинга

Эксперт по вопросам таможенного дела Наталья Лайша, представляющая компанию СКБ контур выступит на VIII Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал». 2 октября в рамках конференции «Государственная политика и правоприменительная практика таможенного законодательства при осуществлении внешнеэкономической деятельности» она выступит с докладом «Таможенный аутсорсинг: как снизить риски?».

СКБ Контур разрабатывает программы для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием. Экосистема СКБ Контур позволяет бизнесу упростить взаимодействие с государством и контрагентами и сделать прозрачными внутренние процессы, отказавшись от лишней бумаги. СКБ Контур сотрудничает с крупнейшими контролирующими органами: ФНС, ПФР, ФСС, ФСТ, Росстатом, Росалкогольрегулированием, Росприроднадзором и др.

В основе таможенного аутсорсинга лежит делегирование определенного объема обязанностей, связанных с таможенным оформлением товаров, сторонней компании. Таможенный аутсорсинг включает в себя компетентное оформление грузов, которые позволят сэкономить время и исключить непредвиденные финансовые расходы.
Вернуться к новостям