на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Коммуникации» расскажет о технологиях защиты систем связи на форуме «Безопасность на транспорте»

В работе форума примет участие руководитель проектов компании «Коммуникации» Владимир Кочетков. Его доклад в рамках секции «Транспортная (авиационная) безопасность и борьба с терроризмом» посвящен современным технологиям защиты систем связи на объектах транспорта. В своем выступлении он затронет вопросы обеспечения безопасности систем оперативно-технологической связи и оповещения в аэропортовых комплексах. Также Владимир Кочетков выступит в рабочей сессии «Инженерно-техническая безопасность железнодорожной отрасли и метрополитена», где осветит технологии защиты коммуникационного оборудования, позволяющей пресечь возможность создания чрезвычайной ситуации террористами и другими преступниками на железнодорожных объектах.

Актуальность докладов обусловлена обратной стороной технологического прогресса, создающей дополнительные возможности для злоумышленников в реализации террористического акта.  Противостояние участившимся кибератакам, нацеленным на вывод из строя программного обеспечения оборудования, требует разработки и  освещения современных охранных методов. Системы оповещения и связи, установленные в аэропортах,  железнодорожных вокзалах и метрополитене также требуют должного уровня защиты от кибератак.

Компания «Коммуникации» - один из ведущих в России интеграторов и производителей систем оперативно-технологической связи и оповещения для промышленных предприятий и транспортных узлов, предоставляющий комплексные решения, начиная с проектирования системы и до ее ввода в эксплуатацию.
Вернуться к новостям