на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания General Box участвует в выставке МЕФТ 2016.

Постоянный участник Международного Евразийского форума «ТАКСИ» компания «General Box» не смогла пропустить участие в 2016 году. Учитывая тот факт, что предстоящая выставка пройдет в Москве, она предлагает больше возможностей и идей для своих экспонентов.
Компания «General Box» предлагает самую эффективную рекламу в транспортном потоке – световые короба на крышах такси. Компания производит широкий ассортимент фонарей для такси (более 40 моделей), большие лайтбоксы (более 20 моделей), полная оклейка и брендирование такси. Продукция под брендом «General Box» выполнена из современных материалов: немецкий пластик, стойкий к ультрафиолету, оcвещение LED светодиодное. Компанией разработана и запатентована уникальная система крепления. Крепление лайтбокса к крыше выполнено единым магнитным ковром и выдерживает скоростные нагрузки более 150 км/ч. Дизайн лайтбоксов современный и актуальный.
Среди крупных реализованных и реализуемых проектов поставка световых лайтбоксов для Яндекс-такси, Gett-такси и других крупных российских операторов. Существующая на рынке более 9 лет, компания «General Box» зарекомендовала себя производителем хорошего качества.
.
Вернуться к новостям