на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания En+ Group станет участником дискуссии форума «Экология»

Ведущие специалисты En+ Group во главе с заместителем генерального директора Игорем Агейчевым станут участниками дискуссии на площадке VII Международного форума «Экология». En+ Group – ведущая российская индустриальная группа, объединяет компании, работающие в сфере металлургии, энергетики, горнорудной промышленности, а также стратегически связанных отраслях.
При проектировании новых предприятий компания стремится использовать наиболее экологически эффективные технологии и привлекать к работе авторитетные российские и международные природоохранные организации. По информации пресс-службы компании, это позволяет минимизировать воздействие на окружающую среду, обеспечить соответствие проектов экологическим стандартам и, таким образом, сохранить для будущих поколений биоразнообразие флоры и фауны.
Компании En+ Group работают над снижением воздействия на окружающую среду существующих производств, спроектированных и построенных во времена СССР. Организация инвестировала более $600 млн. долларов в экологическую модернизацию таких предприятий. Установка современного газоочистного оборудования, перевод на замкнутый водооборот, повышение энергоэффективности, внедрение систем экологического менеджмента и программ по утилизации отходов позволило снизить степень воздействия предприятий на экологию.
Вернуться к новостям