на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Экрос Инжиниринг» стала партнёром форума «Экология»

ЗАО «Экрос Инжиринг» присоединилось к форуму «Экология» в качестве партнера. Делегаты компании примут участие в дискуссиях деловой программы, а в рамках выставки будет представлен стенд со новейшими разработками предприятия.
«Экрос-Инжиниринг» специализируется на создании автоматических систем и средств мониторинга выбросов промышленных предприятий, систем экологического мониторинга, ликвидации экологического ущерба, накопленного в результате прошлой хозяйственной деятельности, создании технологических установок мало- и среднетоннажного синтеза. Также компания строит лаборатории «под ключ». Среди клиентов — предприятия Минобороны, Минпромторга, Министерства природных ресурсов и Гидромета РФ, «Газпром», ЛУКОЙЛ. В 2015 году компания разрабатывала комплексную программу по закрытию и рекультивации объектов размещения отходов и несанкционированных свалок в Крыму.
Подразделения «Экрос Инжиниринг» расположены Волгограде, Саратове, Омске, Красноярске и городе Лебедянь Липецкой области. В компании работают более 300 сотрудников.
Вернуться к новостям