на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Компания «Базэл Аэро» на Международной конференции «Кадровая политика».

«Базэл Аэро» - оператор аэропортов России направляет для участия в IX Международной конференции «Кадровая политика» директора по персоналу Ирину Спиридонову. Компания "Базэл Аэро" создана в 2007 году. В её основные задачи входит создание на юге России единого авиационного узла, обновление аэропортовой инфраструктуры, внедрение современных технологий и повышение качества обслуживания пассажиров, грузов и самолетов.
В настоящее время контролирует аэропорта Краснодарского края: Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик. По итогам 2015 года Международный аэропорт Сочи стал лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров в категории – «Лучший аэропорт по пассажиропотоку и региону с пассажиропотоком от 2 до 5 млн пассажиров в год» по результатам авторитетного международного исследования Airport Service Quality (ASQ) Международного совета аэропортов (ACI).
С октября 2015 года на базе Международного аэропорта Сочи начал работу учебный центр. Здесь могут повысить свою квалификацию сотрудники аэропортов. Персонал учебного центра состоит из квалифицированных и опытных преподавателей и способствует прохождению подготовки по различным направлениям.
Вернуться к новостям