на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



KIA выступит партнером V Международного форума «Такси»

•    Компания KIA Motors Rus выступит партнёром и участником V Международного форума «Такси», который пройдет в Москве 3 и 4 августа 2017 года.
•    На мероприятии состоится премьера KIA Rio нового поколения для корпоративных клиентов.

Компания KIA Motors Rus выступит партнером и участником V Международного форума «Такси», который состоится 3 4 августа 2017 года в Москве в Конгресс-парке гостиницы «Украина». KIA традиционно участвует в данном мероприятии.

Знаковым событием форума станет премьера нового поколения KIA Rio для корпоративных клиентов. Новый KIA Rio получил новую платформу, динамичный дизайн, модернизированную линейку двигателей и трансмиссий и современное оснащение.

Также на стенде KIA будет представлена вторая по популярности среди таксопарков модель KIA в России – универсал cee’d_sw. Оба автомобиля  отличаются надежностью, высоким качеством и неприхотливостью в эксплуатации, поэтому приносят стабильный доход таксопаркам и не требуют лишних расходов. Водители такси ценят KIA Rio и KIA cee’d_sw за маневренность в городских условиях, управляемость, продуманную эргономику салона. Клиентам нравятся безопасность и комфорт этих востребованных моделей.

В этом году форум пройдет в яркой, неформальной обстановке благодаря активациям и конкурсам KIA Motors Rus, приуроченным к Кубку Конфедераций FIFA 2017. KIA поддерживает все крупнейшие мировые футбольные турниры под эгидой FIFA, включая Кубок Конфедераций и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. В частности, для проведения турнира в этом году KIA Motors передала Оргкомитету 83 автомобиля KIA и предложила российским клиентам специальную серию востребованных моделей KIA Rio, cee’d, Sportage и Optima.  
Вернуться к новостям