на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Как улучшить качество воды?

Компанию «Комплексные решения» на IX Международном форуме «Экология» будет представлять делегация во главе с генеральным директором Александром Кутеповым.

Компания ведет свою деятельность с 2005 года и специализируется на выполнении комплекса работ по подбору и установке систем очистки воды. Среди заказчиков такие предприятия как ГМК «Норильский никель».

"В последнее время появились инновационные решения, позволяющие заказчику не только в кратчайшие сроки улучшить качество воды, сэкономить бюджет, но и предоставить оборудование, не нуждающееся в обслуживании десятки лет", - отмечает Александр Кутепов.

Эксперт считает, что одним из важнейших направлений экологической безопасности в быту и промышленном комплексе является обеспечение водой, соответствующей нормам СанПин. Составу водоочистного оборудования необходимо уделять внимание вне зависимости от места его установки и целей применения. Какими возможностями сегодня располагает рынок, об этом Александр Кутепов расскажет в своем выступлении на одной из площадок форума.

Доступно и быстро донести до целевой аудитории все достоинства и преимущества современных методов очистки воды поможет специализированный выставочный стенд компании «Комплексные решения».
Вернуться к новостям