на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Качественный контент – залог успеха

Экологическую повестку IX Международного форума «Экология» Министерство природных ресурсов и экологии России поддержит беспрецедентным по количественному составу участием.

Активность министерства будет обеспечена в 16 из 20 мероприятий деловой программы.  

Участие в пленарном заседании «Государственная политика в сфере охраны окружающей среды в Российской Федерации» примет директор Департамента государственной политики и регулирование в сфере охраны окружающей среды Андрей Колодкин.

В профессиональных дискуссиях на панельных и рабочих сессиях от природоохранного органа государственной власти выступят руководители ведущих структурных подразделений министерства, подведомственных служб и федеральных агентств. В частности, как сообщалось ранее, в делегацию Минприроды РФ включен руководитель Роприродназора Артем Сидоров.

Среди актуальных тем, с которыми представители Минприроды выступят перед профессиональным сообществом, реализация государственной политики в сфере охраны лесов от пожаров и проблемы лесного и природоохранного законодательства в сфере охраны и защиты лесов.

Сформулированные на форуме предложения и подходы послужат основой для формирования государственной политики России в сфере охраны окружающей среды и перехода к «зеленой» экономике.
Вернуться к новостям