на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



К 2020 году компания «Интер РАО — Инжиниринг» планирует сформировать многопрофильный инжиниринговый холдинг.

Компания «Интер РАО — Инжиниринг» делегирует к участию в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал» руководителя управления по сопровождению закупок. «Интер РАО — Инжиниринг» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении проектами энергетического строительства в России и за рубежом. Входит в состав Группы «Интер РАО».
Компания оказывает широкий спектр услуг в области реализации проектов энергетического строительства, включая управление проектами на условиях EPC/EPCM, проектирование объектов электроэнергетики, поставки основного и вспомогательного оборудования. По информации компании, к 2020 году компания «Интер РАО — Инжиниринг» намерена сформировать на своей базе многопрофильный инжиниринговый холдинг, эффективно реализующий комплексные строительные проекты в различных сегментах инжиниринга в России и за рубежом.
ООО «Интер РАО – Инжиниринг» приступило к важному этапу работ на основном оборудовании строящегося энергоблока Пермской ГРЭС – установке на фундамент паровой турбины. Первым шагом стал монтаж конденсатора. В ближайшее время специалисты компании приступят к установке цилиндров высокого и низкого давления паротурбинной установки.
Вернуться к новостям