на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«ИСТА-Системс» выступит на форуме «Безопасность на транспорте».

Директор Центра безопасности на транспорте компании «ИСТА-Системс» Юрий Тарасов выступит с докладом на VI Международном форуме «Безопасность на транспорте». Тема его выступления «Практика реализации новых (2016г.) нормативных актов в области обеспечения транспортной безопасности на ОТИ и ТС железнодорожного транспорта».

Основным направлением деятельности компании-участника является разработка, проектирование, комплектование и создание комплексных (интегрированных) систем безопасности и автоматизации крупных и особо ответственных объектов, зданий и предприятий. А также разработка и производство технических и программных средств безопасности, видеонаблюдения, систем жизнеобеспечения и коммуникаций. Подразделения ГК ИСТА обеспечивают всю совокупность продуктов, работ и поставок, необходимых для создания комплексных систем безопасности и жизнеобеспечения.

По информации компании, в течение 2012-2014 годов ЗАО НПП «ИСТА-Системс» выполнила работы по  оценке уязвимости  более 2 тыс. объектов транспортной инфраструктуры  (ОТИ). Специалистами компании разработаны планы обеспечения транспортной безопасности   665 ОТИ.   Все отчеты по оценке уязвимости и планы обеспечения транспортной безопасности утверждены компетентными органами и переданы заказчикам.  

В прошлом году компания «ИСТА-Системс» выиграла тендер на реконструкцию периметрового ограждения с техническими средствами охраны и видеонаблюдения для симферопольского аэропорта.
Вернуться к новостям